Мебель Для Вас

Найдутся не согласные?? (вн ):

Пройдут года, поймет любой, и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится…

Андрей Чижиков

Жертвовать и не надо. Надо помогать другим только тогда, когда вам самим это в радость.

Алексей Машнин

да.. стоит посадить кого-то на шею... будут сидеть, пока на колени передними не станешь...

Дмитрий Лаврентьев

Больше- меньше понятия относительные, оттого и бесконечно пустозвонные.

Aleksey Kiselev

Истина. )

Макс M@razm

Нашлись)

Ася

Бог ценит каждую истинную жертву!

Жанна Хлудова

Не надо жертвовать собой, жизнь - не война с врагами!
Не жди "медали золотой", но шевели мозгами!))

Максим Вертипрахов

я тебе открою маленькую тайну:

собой жертвуют только слабомозговые, которые не знают, что можно сделать полезного
жертва - ради того, кто не просил - бессмысленность !

Анна Фролова

Фигня какая то