Александр Баженов

Почему алкоголики и быдловатые в основном, квасные патриоты, а если интеллигенция - то волюнтаристы и вольнодумцы более?

Св
Светлана

____ Чем ближе к природе, к основам , -тем больше здравомыслия, природного ума . Чем больше накоплено знаний - тем более запутано сознание, ведь в основе своей все люди одинаковые, а слишком тяжелый софт - сильно тормозит на железе ...

Оксана

Ты чё тут
РУССКИХ за Немцова, Каспарова, Макаревича, Навального, Ходорка и др. пиндосо-евро-сволоту
агитировать подрядился?

Иззни, но с
твоей стороны это - идиотизм
900 левела….

Александр S

Опять это ругательное слово.... волюнтаристы...

Андрей Викторович

А ты не помнишь, какое быдло скакало по майдану?