Ек
Екатерина

Хто такая шлюха? токо не надо про Даля и словари))) В народном понятии Хто?)))

Банифаций Полоска

Вот про Даля она как раз-таки не в курсе...

Людмила Булкина

Ну, это такая женщина, кторая никого не шлышит и никого не шлюхает, то есть
шлюхает только себя.

Надежда Николаева

"Шлю ХА" - по теории Задорнова выходит, что она по почте смех посылает..

С*
Сергей ********

В народном понятии это слюни и зависть.

Алексей Бойко

девушка крайне облегченного поведения

Михаил

Хохляндия...

Александр Приходько

шлюха, она же шалава - это таки профессия. в отличие от бляди, которая делает тоже самое, только бесплатно

Эльдар

всем дает, что не понятного