Nimphomanka.s S

Не могу настроить время на телефоне Samsung Galaxy s4

Время на телефоне и виджете погода расходятся на час (а так же в контакте только в контакте наоборот время больше чем на телефоне на 1 час !! Может кто знает что делать

Алексей

Автоматический часовой пояс отключи и вручную выстави

Светлана

та же самая ситуация. ваш телефон не виноват/ надо или смириться и ждать когда создатели дойдут до обновления или удалять прогу с погодой// я пока смирилась/ будильник звонит вовремя// а погода дело настроения. Пробовала в настройках ставить автоопределение пояса часового но это ничего не меняет . ошибка в самом виджете погоды

Натали

поменяй в настройках часовой пояс на +3