Нина Безрученко

А если черный кот стырил колбасу с моего бутика пока я отлучался, его отшлепать как обычного или как магичного? ))

Mike

Этот?

Артём Пышкин

кота нужно кормить))

Елена Зимина

Не наговаривай на чёрных котов )))

Александр Ким

У меня Кошке можно ВСЁ . Именно поэтому, она ведёт себя воспитание многих представителей рода человеческого )))

Татьяна Рыбакова

нечего страшного просто коту нада кушать давать, а не голодом морить

Александра Морозова

Выпить есть, а закуски нет. Вот и тырит. Мой магический ч0рный кот всегда просит организовать поляну с блэкджеком и кошечками, если что. Помогает на время.

Сергей Царёв

Понять и простить. Правило кошачьего этикета гласит: "Колбаса, оставленная без присмотра, считается бесхозной" Раз колбаса ничья, то значит ее можно забрать себе. Учитывая тот факт, что кот черный, магический, то считайте это подношением Силам)) ) ) ) Так, что в пропажи колбасы вините только себя. Как вы там себя будете наказывать - это уже по вашему желанию. И потом, поймите, если кот хоть раз в жизни не украдет кусок, его же другие коты уважать не будут, Как тут любит говорить один известный персонаж : " они его будут чморить. опустят, будут держать за лоха позорного". А так ваш кот в авторитете. Не будьте таким мелочным. Пропал кусок колбасы, а шуму как будто у вас кабанчика жаренного украли, целого. У меня вон последнюю тушенку были сперли и то отнеслась спокойно. На квартире где жила не было холодильника, так что запасов не сделаешь. Лето. Тушенка - единственно, что было съедобное и мясное. При чем у меня это была последняя банка тушёнки. Открыла банку. Тут телефон в комнате запищал. Пошла за телефоном, возвращаюсь на кухню, а там картинам маслом. На столе котяра. Мненезнакомец, так сказать в первый раз его вижу. Морда испуганная, взгляд потерянный. Морда в жирном соусе. Из пасти торчит кусок тушенки. Лапа в банке. По глазам вижу что лапой нащупывает кусок пожирней. Ну что бы зацепить и сбежать. Ну чего. Высыпала я ему эту тушенку на блюдце. Так и ужинали. Я овсянкой, он тушенкой. Так, что понять и простить.

Евгения

похвалить однозначнооо..