Саша

Афроамериканец Джим, говорил Геку Финну, что волосатая грудь приносит богатство и счастье? Марк Твен знал что писал ?

Екатерина Мельникова

В свою бытность, будучи девчонкой я массажной расческой чесала икры (да-да!!!) , чтобы у меня были волосатые ноги. Подружки говорили, что волосатые счастливые. Хотя сейчас все наоборот: ПРИОБРЕТИТЕ КРЕМ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ... Кустистости так и не появилось. Видимо, это дается от природы. Некий потенциал природной силы, который и дает возможность добиться в жизни всего по максимуму.

Ольга Баранова

Вообще, считается, что волосатые люди рождены быть счастливыми:)

Александр S

и на груди его могучей 3 волосины сбились кучей )))

Фа
Фарид

Если вы помните, Александр, то сам Джим обладал этим достоинством. . но так и не смог получить богатство )) Про счастье не знаю

Sergey Gladyshenko

Мне у Сэмюэля Клеменса больше нравятся "Письма с Земли".. Не читали?

Александр

Джек Восьмеркин - американец, как ни пытался разбогатеть, ан нет, не удалося, не волосат был. ))))))) https://www.youtube.com/watch?v=9hlB9vDETG4

Михаил Яндулов

блин у меня волосатые ноги, значит я счастливая????

Лилит Мовсесян

косил под славян

Игорь Савенок

могу поспорить) )
у меня дядюшка был вотататый, ох и много щастья ему выпало на долю)