Алексей Новиков

Посоветуйте где скачать на немецком марк твен-приключения гека финна? спасибо!

Омилжон Хусанов

На рутрекер. орг есть

Mark Twain, Die Abenteuer des Huckleberry Finn, там 13 книг.
P.S. Cижу на работе, тут торренты заблокированы)

Вот из гугла

[немецкий] 13 Buecher von Mark Twain / 13 книг Марка Твейна [1869 ...
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2657114 - РоссияПоделиться
Mark Twain ist vor allem als Autor der Bücher über die Abenteuer von Tom Sawyer und Huckleberry Finn bekannt. Er war ein Vertreter des amerikanischen ...