Алия

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ПРЯТАТЬСЯ ЕСЛИ ЕГО И НЕ ИЩУТ И НЕ ДОСТАЮТ ..К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ?

КАК РАЗ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕК И ЗАРОЖДАЕТ МЫСЛИ, А ВДРУГ СЕРЬЕЗНОЕ, ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ.. НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ВСЕ СКАЗАТЬ ТИПА РАССТАЕМСЯ И ВСЕ!?

Алишер Хабибуллаев

если про отношения-то тут сама причина в том что ответить в глаза в глаза иногда сложно а так... какие причины скрываться?

Ан
Анюта

Он думает, что вы ищите с ним встреч. Вот и все.

Gevorg Azatyan

это вы так думайте! а человек вовсе и не прячется ...живет своей жизнью.