ДА
Денис Ахмедьянов

К чему снится прятаться под одеялом?

более-менее точное описание сна : снилось что у себя в комнате, но не узнавала ее, выглядывала из под одеяла периодически, и потом опять пряталась; чувствовала что кто-то рядом сидит и успокаивает, оказалось что это был бывший парень, именно у него получилось каким-то образом поцелуем заставить меня выбраться из под одеяла.. . О__О

Алишер Сахибназаров

от проблем пытаетесь спрятаться

Сергей Белов

Одеяло снится к болезни или переживаниям. Прятаться - к некой странности вокруг вас или некоторых людей, которые рядом с вами.

Елизавета Косарева

Очень мало информации о сне, напишите полностью где именно вы находитесь дома или нет опишите место дом или комнату.