Дима

К чему сниться прятать убитого мною незнакомого труп мужчины?

Сон повторяется несколько раз только место положение меняется. А сюжет один и тот же. Я убиваю мужчину не испытываю не эмоций и не страха . Но у меня жуткая истерика что нужно спрятать этот труп . И я начинаю прятать, то в подольет то на крышу и везде закапываю . но как убиваю я не вижу .

Игорь

просто дурной сон, не бери в голову! молись