Ольга Валевич

На днях сломалась ножка бокала с вином, буквально у меня в руках! Rfr jnhtvjynbhjdfnm yj;re&

На днях сломалась ножка бокала с вином, буквально у меня в руках! ! Причем это было на праздник, когда было много маминых гостей. Было ужасно стыдно и неприятно, когда чаша бокала упала мне на платье, а ножка осталась в руках. Это был самый ужасный день в моей жизни!

Вера

Не вижу ничего ужасного. Вот у меня прикол был. На встрече университетских выпускников в момент, когда чекались все, мой бокал треснул и кусок от него попал в бокал моей подруги. Но мы не расстроились, а долго еще обсуждали этот прикол. Правда за бокал пришлось заплатить

Гу
Гульнур

И что, это один из поводов, чтоб так "загоняться" ?Проблема то явно не в этом, ведь так ?

Ve
Vegas

Я бы конечно выбросил, из битой посуды пить и есть не стоит, какое то неуважение к себе. а чтоб склеить нужно воспользоваться концелярским клеем (раньше такой советский был, наверно и щас есть его аналоги) , так вот этот клей в сочетании со стеклом создает такую связь между молекулами стекла и клея, которая сильнее чем связь молекул стекла между собой

Ви
Виктория

ОХУИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС, БРАВО!