Елизавета Первова

На днях сломалась ножка бокала с вином, буквально у меня в руках! ! Как ночинить ножку бокала?

На днях сломалась ножка бокала с вином, буквально у меня в руках! ! Причем это было на праздник, когда было много маминых гостей. Было ужасно стыдно и неприятно, когда чаша бокала упала мне на платье, а ножка осталась в руках. Это был самый ужасный день в моей жизни!

Людмила Булкина

ерунда. все бывает и проходит.

Азизбек Халилов

) Пусть это будет самый ужасный день в твоей жизни, а бокал надо выбросить, не стоит держать в доме разбитые и склеенные предметы.

Маргарита Митюхина

выброси и всё
глупости это

Андрей Викторович

Ты ужасных дней ещё не видела деточка, а ножку суперклеем приклей.

Андрей Буковский

Предупреждение с верху. Алкоголь пить нельзя !

Тимур Таланцев

Посуда бьётся на счастье!

Денис Шапаров

я выкидываю битое стекло, не склеиваю. Не придавайте значения. сколько еще в вашей жизни будет разбитой посуды - вы не представляете)) ) что теперь из-за каждого бокала переживать?

За
Заноза

Не надо чинить, только выбросить. Посуда бьется к счастью. По-моему это такая ерунда...

Александр Виноградов

правильно сказали-про самый ужасный... видимо очень уж прижала его. боялась чтобы не отобрали.. не?

Яна Голдинська

это знак... завязывай со спиртным

Ангельское

Выбросить вместе с бокалом.

Денис

Купить новый