Aйбек

Скажите пажалуста сайт спетиально где можно качать виндоус. И проверенный виндоус с торента.

Я просто винду хочу переустановить и не знаю какой сайт подобрать. А то вдруз что то случится. Тупа кароче боюсь. ВИнда нужна 7 максималка 64 бит. Заранее спс

Ра
Рамаз

NNM-club советую

Юлия Бурмоличенко

НА торрент трекере. НАбери оригинальные ОС 7 на 64 бит. Увидишь.
http://rutracker.org/forum/index.php

Максим Драпов

Поищи на чипхр. ру англ буквами.
хорошие сборки. торрент присутствует

Анна Мурашова

Windows 7 - 11 в 1 диске

Торрент Windows 7 Original Edition x86/x64 11 in 1 [2010, RUS]

В оригинале:
Windows 7 Original Edition x86/x64 11 in 1

Разработчик: Корпорация Майкрософт

Платформа: PS

Версия: x86/x64

Язык интерфейса: RUS

Год: 2010

Описание:

Данная сборка включает в себя 11 оригинальных редакций русской версии Windows 7 для 32-х разрядного (x86) и 64-х разрядного (x64) ядра.

На диске:
- Windows 7 Starter x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Enterprase x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Enterprase x64 Russian

Размер3.73 GB

Св
Светлана

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz

http:*//depositfiles.*com/*files/eg57r4zgp

Звёздочки убери, в адресе.

http:*//loginvovchyk.*ru/

Звёздочки убери, в адресе, раздел Windows.

Алена Аленушка

что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: Установить активатор, перезагрузить компьютер и НАВСЕГДА забыть об активации Windows .Скачать нормальный активатор, например здесь. https://www.sendspace.com/file/p37dfl