Игорь Крысин

если убрать 1-3 пикселя на дюйм . если картинка 3000 на 2000 пикселей. тогда сколько пикс. будет в итоге .

Захар Паламарчук

Ну а дюймов сколько? 3000х2000 пикселей может быть и 30х20 дюймов, а может быть миллион на полтора. Только пиксели будут с твою голову. ) Пиксели - это относительная величина.

Маня Манкевич

вы знаете, я бы не убирал 1-3 пикселя на дюйм, а скорее наоборот, добавил бы ну 2 или хотя бы полтора. при этом картинка этого размера станет неотразимо насыщенной правильным балансом белого, что приведет в конечном итоге к исправлению перешарпа констрастности и к адекватной коррекции гауссовских кривых (или косых, не помню точно)