Елена Минченко

Как в Google картинки убрать картинки с собой?

Твоя

Удалить их с сайтов, на которых эти картинки есть. Или отправить сообщение владельцам сайтов с просьбой удалить, прегразив подать в суд

Dmitri Kulakov

очень непонятный вопрос, сформулируйте иначе или поставьте какие-то знаки препинания не знаю.. . вы имеете ввиду как сохранить картинку? на ней правой кнопкой и сохранить как... если вы про то что ВЫ изображены на них - то да, надо удалить их там где они находятся, с тех сайтов. как раз через картинку находите где она находится и там уже разбирайтесь как их удалить