Александр Сергеевич

Скиньте ссылку на программу для скачивания музыки с вк, что бы писало качество возле песни, буду очень благодарен!

Оля

Да в поисковике набери

Сергей Данченко

VKontakte.ru Downloader

Jkub Jkub

VKMusic - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/vkmusic_skachat_s_ofsajta/17-1-0-7058

Владислав Ященко

Дополнение к браузеру! Ищите для своего... .

PS VKMusic - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео! ! А в качестве бонуса, Вы совершенно бесплатно получаете украденные с компа пароли + рассылка СПАМа! Качаем! Ура!!!