Svetlana Shestakova

Скажите пожалуста порты открыть хочу

Скажите пожалуста я хочу открыть порты но я уже 2 года пытаюсь их открыть их у меня никак не выходит через торрент пробовал через скайп тоже через роутер пробрасывал через модем тоже
Скажите они не открываються потомучто их блокирует роутер?

Оксана Кузина

Порты пробрасываются через интерфейс роутера, в разделе NAT, там нужно указать по какому порту ходить к какой машине

Диана Сердюк

вы о чем, открытые порты это означает что вас взломали или вашим компом пользуются как простигосподи

Злой Смайл

У провайдера NAT

P. S. Если для игр, то обычно все через какую-нибудь VPN играют