Шахноза Мамадалиева

Темброблок уберёт шум 50гц? На базе LM1036N.

Анастасия Сидельская

Вряд ли, если идет фон по питанию, то скорее усилит его еще больше....

Екатерина Федорова

50 герц обычно убирают хорошим экраном и большими ёмкостями по питанию....

Елена Кротова

темброблок-для изменения окраски тембра, чуть-чуть незначительно может ослабить

Алексей Коленков

Нет. Только чуть ослабит. Заодно и все низкие частоты звука.

Иринка

Да, уберет. Но в месте с фоном обрежет и все низкие частоты. Микросхема же не понимает, что помеха а что полезный сигнал.

Cutie

Лучше устранить этот гул ремонтом самого усилителя, что за музыка без низко-частотной составляющей...