Сергей

Когда хохол спит, где сало прячет?

Ир
Ирина

хорошая шутка. Сало в морозилке.

Юлия

Там, где кацапы не найдут! Они и всё сожрут!

Ма
Мария

нонсенс-не может он спать, когда еще осталось

Маруся

там, куда нормальный человек не полезет. в заднице, где же ещё?

Ма
Мария

Хохол не спит. он его всю ночь перепрятывает. Оно ведь тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.

Ек
Екатерина

У лукоморья куча сала Златая цепь на сале том И днем, и ночью кот усталый Все ходит по цепи кругом Идет налево - песнь про сало Направо - сальный анекдот Чудес я видел там немало: Там сало лезет прямо в рот! На салом выстланных дорожках Следы изысканных свиней Избушка там на сальных ножках Стоит без окон, без дверей А в той избе - всего одна Сплошная сальная стена Там лес и долы салом полны Там сальные прихлынут волны На берег сальный и пустой И тридцать витязей авралом Идут, неся корзины с салом А следом - дядька с ветчиной Там королевич мимоходом Торгует салом из лотка Там в небесах перед народом Через года, через века Летают три больших куска И вы, конечно, угадали, Каких куска - я все о сале В темнице там царевне снится, Как сало по губам струится Царевне служит серый волк - Он тоже в сале знает толк. Там царь кощей над салом чахнет Там москалями и не пахнет.. . И я там был, мед-пиво пил А после - салом закусил! ...А на ветвях, с избушкой рядом Русалка манит сальным взглядом Но кот устал. Не хочет кот. Ее кто хочет пусть берет! Пока есть сало - баб не нужно Трещат бока, лоснится шерсть Пусть бабы хором воют дружно А кот лишь слушает, да ест! Стелил соломки, знал бы кабы Ты должен выбрать, что держать Не убежит от Васьки баба А сало - может убежать!