Николай Казаков

знаете как читается хохол наоборот)))

Ma
Maria

кацап прочитай ) знакомо? вот и не пизди ))))

Валентинка

Я знаю как читается на оборот слово Украина, это выглядит так: Кусочек про западного дерьма напичканого ПВО. Это я про то что останется от неё в конце концов.: -):-):-) Осталось немного, до конца терпения великого В. В. Путина. Первые убийства Русскоязычных = Ввод войск и вторая Чечня. Распиздячат всю Украину к херам собачьим, перевешают всех бандеровцев и ВСЁ.

Ника

пидр? ! бля букво "о" пропустил.. пидор.. так правильно

Илюшка

Не гони (те) на хохлов, они далеко не все - коричневого цвета и с соответствующим запахом...