Ек
Екатерина

скиньте название проги для андроид что искать и скачивать музвку

ну типа play market, только там платно, короче чтобы нажимать на поиск и писать название исполнителя и там написано всякая информация, песни, клипы, и чтобы песни скачивать БЕСПЛАТНО, и полную версию песни а не только припев. Типа яндекс музыка, только чтобы было бесплатно не 1ый месяц, а все время

Екатерина Потапова

прога для поиска и скачивания - любой браузер

Светлана Бородина

Такую штуку изобрели! Google.ru! Вбиваешь туда название чего угодно, музыки например, = получаешь несколько миллионов ссылок.
Вот ещё такой сайт есть интересный: http://www.audiopoisk.com