Сергей Герасимов

Спокойной ночи).. Почему не спится?

Вячеслав Багаев

Меня поднял с постели удушливый запах горелой еды. Кто-то из соседей отличился, так сказать, в 4 утра. Выглянула в коридор - там вообще не продохнуть было. Долго металась, не зная, что делать. Весь дом спал. Спустилась этажом ниже на лифте - там ничего. Дверь к соседям вообще забаррикадирована. Возможно, шум лифта посреди ночи и разбудил "двоечника". Теперь боюсь заснуть, жду, что будет дальше. Из комнаты запах гари вроде бы выветрился. Во всяком случае, люди будут вставать на работу, и обнаружат, с какого этажа идет запах гари. Ложиться спать сейчас я уже боюсь.

Кирилл

Влюблённости.. . и влюблённости.... и влюблённости....)

Эдуард Богданов

Не знаю, это подсознательно как-то. )

Каха Coach

патамучта ние спитца) 000

Илхомжан Абдукахаров

если леч на 3 часа раньше то в кровати придется валятся 4 часа

Се
Семён

в этот час 5 мес назад уер отец теперь просыпаюсь точно в это время

Мирель Чолпонкулов

А у меня выходной завтра, то есть сегодня уже. . .+коньяк, + кофе, + Ответы, + Black Night однако :)

Игорь Игорь

Доброй и вам, сны покоя не дают..

Ольга Егорова

утро у нас//на работу собираемся

Денчик

глазки закрываются.. . закрываются. а ночь всё не кончается, не кончается...