Шамаханская Царица

Почему вам не спиться в ночь с пятницы на субботу?)

Люда Паничкина

Потому. что это лучший день в неделе и выходные впереди.

Александр Зверев

за Россию думаю...

Ксения Валерьевна

Почему мне не спится в ночь с сегодня на завтра???

Настенька Бурсикова

Просто кроме нас ромашки потрошить некому....

Евгений

Потому, что завтра не нужно рано вставать...)) ) Можно отоспаться ...)))

Валентина Шшшшшшшшшш

Спиться в любой день не очень... мы не хотим спиваться 🙂

Н*
Настя **

Ну я не знаю как Вы, а я жену трахал (отрубилась и спит) . Коротаю вечер.

Антон Кучеров

позвали учить варить борщ. только что отведали совместное творчество. всё в плюсе, кроме перца-перестарались-все кряхтим-кашляем.. .
😉

Денис Ильин

Выспался:))

Оксана Маевская

А у нас уже утро, а мне, один хрен, на работу сегодня надо) ) А так то уже выспался....

Мария Чебышева

не могу Ответы без присмотра оставить ...дежурю))

Сергей Концедалов

Не сплю по ночам ещё с лета. . )) Режим сбился, окружающие не понимают, осуждают. . )) Но меня пока всё устраивает.

Александр Охапкин

Челюсть сломана вот и не спится,