Ян
Яна

Игры без компьютора это мастер класы по рукаделию и ремеслу на Ютубе?)

Ма
Машулька

А я думал пятнашки. Не знал, что всё так тут запущено.

Константин Буряков

Не обязательно. Важно: к чему лежит душа и что действительно развлекает. Есть масса как подвижных так и сидячих игр. Среди игр в небольшом замкнутом пространстве есть много "клубных игр" и настольных игр, содержание которых зависит от возраста и предпочтений. Карты, кости, Лото, домино, "Саймон говорит"...Есть много карточных игр из категории "мафия" и "Да, тёмный властелин! ", есть так же игры к которым потребуется доска и фигурки, к примеру та же монополия.
Но если речь идёт не о взрослых а о дружном колективе детей и подростков - вполне много игр, которые они способны сами придумать без покупки всяко-разного скарба а минимум можно изготовить на месте. главным подспорьем будет воображение. и не так уж сложно вместе придумать или позаимствовать из телевизора игр и книг мир и начать сочинять истории или играть с прямым участием в одну общую историю.