Сергей Абреев

Виснут игры, страницы браузера . Хотя комп нормальный.

У меня виснут большинство игр, виснут страницы браузера. Комп пентиум 4 две азушки по гигу видеокарта 1 с гаком гиг. Виснет. даже квесты виснут. Что делать?

Катерина Гузеева

идет перегрев. . разбирать чистить от пыли, перемазать термопастой. . +дефрагментация после выше указанного

Катерина

Виснуть!

Елисей Евлампиев

с-сleaner в помощь

Оксана Гусева

Интернет нормальный?

На
Наташа

Комп перезагруй с wifi

ОК
Ольга Крюкова

Зайди в диспетчер задач и там смотри, что грузит проц. Также просканируй комп на наличие вирусов и вредоносных программ, увеличь файл подкачки.