Людмила Суворова

Какое Главное (!) "Правило Жизни" - на Твой Счет???)))

Сергей Сироткин

Почему нет картинки???

Natalie Хлюстова

"Либо ты, либо тебя". Самая реальная из всех правил.

Анастасия Кулеева

Не осуждать людей.
На данный момент. Что будет завтра - не знаю.

Елена Торопова

У жизни нет правил. Правила придумали люди, для людей.

Мария Игоревна

Не обижать близких, помогать тем кто нуждается в нас, оберегать тех кто этого просит..

Екатерина Жеребятьева

меня всегда радует факт что есть люди хуже меня и у них все получается. . знач и у меня будет все норм

Nyo

Извините, не по теме.. но, я настолько ленив, что в очередной раз поленился поднять свой зад со стула и сходить сблевать хурму и чай в туалет. , поэтому эта мерзость сейчас вымазана по всему компьютерному столу, моей штанине и кружке.

Анна Дитятьева

не все можно что стоит!!

Ольга Филиппова

Любовь в семье.