Александр Анисимов

Установила игру симс 3. Начинаю включать, требует код, ввожу (ECSJ-RY8L-4S8D-C4SF-HRLD) Нажимаю готово а он не реогирует

Что делать

Елена Богданова

Спасибо за код

Антоха Зайцев

пичалька!!

Нелли Беляева

Где ты взяла этот код ?

Игорь Игорь

бида бида

Григорий Крюков

ты попробуй "Caps Lock" на клавиатуре вруби, а потом код вводи

Ев
Евгения

У меня тоже такое было только с игрой Сталкер я там тоже код ввёл и ничего. Окозалось что диск палманный.

Анюта Клюева

большими буквами и минусы тоже.

Роман Киселев

Ты гений, девушка!

А ты можешь заодно написать номер и пинкод банковской карты твоей мамы???