Елена Емельянова

РеЦЦепт рафаэЛЛо? Серьёзно!

Чу
Чулпан

И я серьёзно. Вот самый главный и большой ингредиент. И без него ничего не получится. А гдеж его найти?)))))))

Рустам

Зачем? Купите готовые, это не так уж дорого (со скидкой можно большую коробку за 170-180 рублей купить) , проще и лучше, чем переводить продукты. У всех, кого я знаю, по рецептам из интернета типа "Домашние рафаэлло" получалась жирная сладкая бяка, близко не похожая на любимый вкус.

Алена

Полкило гороха и кило фарша и мозги твоои