Инна Зудина

как приготовить рафаэлло легко

Анна Куляба

Даже не связывайтесь.Не выйдет

Лёха Антонов

Легко только купить в магазине....

Костя Хохлов

в магазине.
проще - берешь орешек какой-нибудь (лучше арахис) макаешь в сгущенку с вафельками, в кокосвой стружке обваляй(или в сах. пудре. понимаешь, как в магазине не выйдет. ) закинь это ...в холодильник часа на два, а потом слипнись от сладкости (я шучу))

Александр

Пирожные "Рафаэлло"
Пачку кукурузных палочек (чуть больше 100 г) или вафель пропустить через мясорубку, добавить банку сгущенки. Замесить тесто. Из еста сформировать маленькие шарики (как "Рафаэлло"), внутрь положить кусочек орешка, обвалять в кокосовой стружке. Поставить в холодильник на 1 час.

Светлана Рева

Купи готовое!
Сама только продукты испортишь!

Игорь Капустин

Очень легко, читайте тут рецепт