Алексей Антонов

Какой десерт можно приготовить без холодильника, блендера, орехов. Вкусный, и легко готовить.

Всеволод Васьков

Купи вафельные коржи, сгущенку сливочное масло и бананы. Масло мешаешь со сгущенкой и мажешь коржи, между коржами тонкопорезанные банан. С бананами не переборщите, иначе все размокнет.

Назгуль Исраилова

кусочек сахара пососи

Ислам

творог со сметаной

Татьяна Моисеева

У яблока вырезаешь сердцевину. Изюм, курагу, чернослив (в любой пропорции) провернуть через мясорубку или мелко порубить, добавить мед или сахар, заполнить сердцевину яблока и запечь.