Олег

Какой десерт можно приготовить из обычного печенья? желательно без орехов !

Al
Alexey

банку сгущённого молока ( обычного, не варёного) , смешать с пачкой размягчённого сливочного масла. Можно добавить какао. Добавить печенье, ломанное на небольшие кусочки ( от 0, 5 кг - до 1 кг - сколько возьмёт) Всё хорошо перемешать, сформировать колбаски ( можно на полиэтиленовом пакете или на фольге, свернуть в трубочку и убрать в морозильник. Застынет - будет очень вкусное печенье"Колбаска"( её нужно потом кружочками порезать)

Андрей

Набери в гугле «торт из печенья», куча рецептов.

Миша Синельщиков

Обычное печенье выкладываете на блюдо, слоями. каждый слой смазываете сметанным кремом (можно ягодок добавить или шоколада), ставите в холодильник и даете пропитаться...

Оксана Соломатина

печенье растолочь в стакане молока. быстрый десерт.

Александра Решетникова

можно приготовить пероженное картошка, печенье размельчить перемешать со сгущенкой сливочным маслом и какао

Елена Удалова

пирожные муравейник