Assyr

Если купить Poweramp в гугл маркете, то на скольки девайсах можно его установить?

То есть у меня три андройд аппарата. Пока что все на одной учетке. Если в будущем я сменю учетку на одной из них, но при этом не буду удалять Poweramp, то лицензия на эту программу не слетит с этого устройства? Спасибо

Владимир Удовик

Покупаешь, и везде где стоит твоя учетка ставишь. и забываешь про лицензию.

Наталия Палто

я думаю слетит... ведь при смене аккаунта происходит сброс настроек

Ан
Анна

наверное никакой, с вероятностью 90% в гугл плей он и так ворованный