Ал
Алена

Кто нибудь мне может объяснить?!!!

почему камера ТОРМОЗИТ при плохом освещении? я три раза задавал вопрос и не получил ни одного нормального ответа! Если комната не полна света в камере буквально слайд шоу

На
Надюшка

линзы здесь, конечно, не при чем.
матрице требуется определенный уровень сигнала, чтобы снять изображение. при плохом освещении на матрицу попадает меньше света, соответственно увеличивается выдержка - время между фиксацией кадров изображения.

Серега Шугаев

причем тут линзы то.. .
слабая камера тупо, китайфон наверно ? -у них это обычное дело.
возможно настройками можно выставить что-то, типа будет похуже качество, ряб или еще чего, но зато без тормозов 🙂
а подробней и точней вам ответит только либо производитель, либо прошаренные люди, на специализированных форумах к примеру, но не тут, хотя случайно может и такие забредают иногда..

Николай Грешонков

При плохом освещении, камере приходится больше "трудится" обрабатывая изображение для того чтобы отобразить более или менее четкую картинку, поэтому ее работа может замедляться. То же самое Вы можете наблюдать при съемке в темноте в ночном режиме.