Раим Абдулкадеров

Объясните почему так

Друг хотел найти свою страницу в контакте через посиковик Google, для интереса. Ввел данные, Google нашел страницу, но почему то только мобильную версию. Ввели мои и брата данные, он нашел и полную и мобильную версии страницы "вконтакте". Месяц назад он говорит вводил данные и Google находил полную, а сейчас только мобильную. В контакт заходит через комп только, через мобилу пол года назад заходил. Почему так, почему находит только мобильную версию, с чем связано?

Фаина Маткина

у гугла спрашуйте, почему он оформяет информацию по разному. так вам не кто не ответит