Ла
Лада

Ребят помогите плиз (я не школьник просто фото брат ставил которому 9 лет) ПРО МАЙНКРАФТ! . читайте описание. и см. видео

Я что только не делал но всё равно . Просмотрел много видео и нету толка! И только одно было нормальным - https://www.youtube.com/watch?v=eqloPzHU7A8&index=3&list=WL - .Там я сделал всё как сказали но когда подключался на сервер происходила ошибка или что!!?

Наташенька Маслич

ты школьник которому 11 лет

Константин Буряков

Да ладно вам, тут нет ничего постыдного. Знаю таких которые в 40 лет в него играют.

На
Настёна

"я не школьник просто фото брат ставил которому 9 лет"

Блин! Я это заскриню!! ! 😃