Анастасия Комарова

Мне приснился сон, и конечная фраза этого сна была: "...и остаётся только смерть. " Что он может означать?

Нурзат Алымкулова

Да это просто из-за накопленной усталости, если веришь ты в это, то это бред, живи с оптимизмом, не волнуйся!

Инна Антохина

может это отражение ваших потаенных мыслей.
если вы боитесь за потерю жизни, то сами подумайте, кого волнует ТАМ предупреждены вы или нет о приближающей смерти, все внезапно и нас никто не оповещает. отфильтровывайте жизненные ситуации.. к чему вам в своей голове носить негативные ситуации, так же тяжелее идти по жизни.. надо избавляться!;)