Ирина П

Каким даром обладал Григорий Распутин ?

такое ощущение что он родился не в своё время, слишком рано...

Евгений

дар ясновидения и яснознания.. это и к бабке ходить не надо, как всё понятно
Но вот в первом фильме, где играл роль Григория, был Алексей Петренко, в его показе -Гришка был распутник и бабник... поди сейчас разбери, кто был правдивие, Машков или Петренко

Константин Капитонов

он был экстрасенс

Ксения Прокофьева

Видимо всё же в нём, что то было, коль бабы на нём висли ...

Олег Бекренев

...но его совету Николай Александрович всё таки послушался. Планета спасена, а внук подменённой Марии Николаевны Романовой вскоре воссядет на престол поперёк воли самозванцев+