Оксана Лебедева

Почему славян не чему не научила гражданская братоубийственная война? называете друг друга укропами и ватниками.. зачем?

глядя на это со стороны, смотрится очень нелепо, а дальше что?

Виктор Майоров

Одесса, Дом Профсоюзов, 2 мая Украина.

Валентина Калайгерда

вот это и страшнее всего...

А*
Алексей *******

По-моему, это дети делают, у которых еще нет жизненного опыта.
Многие дети обзываются.

Kuba Mamitov

Дальше? Ну станут украинцы как поляки для русских... тоже же славяне..

Владислав Попович

Так не славяне рулят...

Дмитрий Шестовицкий

Одни кричат " москоляку на гиляку", другие ехидно потирают ладошки " мы вам газ отрубим", и мало кого волнует, что по обе стороны есть старики и дети, что гибнут люди, пока политиканы письками меряются. Я за мир во всём мире, давайте жить дружно

Дмитрий Байбара

Впервые слышу

Екатерина Степченкова

Потому что США не любит славян и все сделает чтобы уничтожить

Наталья Чахалова

Ну на счет укропов, не обошлось без ответчика на этот вопрос. Вообще, когда читал от куда произошли хохлы (а хохлы это историческое наименование ) по версии правого сектора (якобы от укров) вот и напросилось название укропы, по другому не назовешь. Что бы как то отделиться от РУСОВ придумали себе новую нацию. Одно слово - укропы, смешно и задорно. Подхватили и другие, и данное наименование. Вошло в лексикон. На счет ватников спроси у другой стороны.

Анна Смирнова

С гражданской войной есть сходство, она проходила в царской России с её почти поголовной неграмотностью, сейчас же уровень образования опустился дальше некуда, неграмотным обывателям промывают мозги без проблем СМИ