Ладо Гигиташвили

как правильно применять ципромед

врач назначила для лечения отита ципромед ушные капли. но куда-то делась бумажка, где врач описала как применять его. . знаю что по 5 капель три раза в день. что нужно дедать после того кае закапал и закрыл ваткой . и кокое аремя нужно чтобы ватка находилась в ухе с лекарством

Алексей

Ушные капли: назначается по 3 раза в день по 5 капель в предварительно очищенный слуховой проход, прикрыв ватной турундой. Лечение также не должно превышать 14 дней.
Капли должны быть теплыми, ватную турунду долго не держите, максимум 15 минут. Это для того, чтобы лекарство не вылилось из уха.

Янина Плетнёва

посмотри листовку-вкладыш (маленькую бумажку в коробочке с лекарством) . там все написано

Дима

если "куда-то делась ", что очень странно, ищи в инете информацию