ОК
Оксана Ковригина

Если бы Вас назначили Министром Средств массовой информации, что закрыли бы не думая?

Владимир Бычков

Если закрывать "не думая"..то нахрен такой министр нужен? --не думающих и так с избытком

Евгения Ванькаева

Проект Ответы на Майле.

Ve
Vesta

Дом 2

Александр Гончаров

*.ua укрпоские домены

Александр

рекламы, сделать для них отдельные каналы и журналы .

Иван

телеканал дождь

На
Наташка

рот... многим

Ксения Валерьевна

Первый канал.

Владимир Никитин

Я бы закрыл само министерство, но перед этим вывел бы государство, и компании с государственным присутствием из состава акционеров наших телеканалов и печатных СМИ. законодательно.