Дашулька

Б 15нед. Десна сверху кровоточат каждый день уже неделю. Что можно сделать?

Молочку не люблю... редко.
Зубы болят, все верхние... и не только во время чистки кровоточат, но и если сама пальцами на десна нажимаю.. .

Кальций обычный можно пить? И сколько? Слышала что много нельзя.

Витамины для бер пью строго.

У стоматолога была недавно, тогда проблем не было. А сейчас отпросится с работы не могу.

Виталий И Эльвира Кравчун

Да у вас шейки скорее всего оголены и больны десна. Лечение нужно. Пока корой дуба и стоматологическим сбором воспользуйтесь. Лечение обязательно! Выпадут зубы к черту, потом вставлять.. . и дорого и обидно...

Андрюха

к стоматологу не желаете обратиться? Проблемы с зубами во время беременности чреваты..

Валерий Угаров

спросите в аптеке, есть средства для полоскания рта при кровоточивости десен

Elena

Если пьёте комплекс, то дополнительно, без назначения принимать я бы ничего не стала, в т ч и кальций. И не факт, что он Вам поможет. Кровоточивость дёсен может быть связана и с нехваткой витамина С. Кушайте фрукты. Зубную пасту купите от кровоточивости дёсен. Кальций можно получить из сыра, йогуртов, сырников)

Ирраклий Андропников

кору дуба запаривать и полоскать

Са
Савченко

Вроде прополис можно пожевать. Хотя не знаю, как это на беременных сказывается.

Надежда Франтова

к гинекологу идите, вам выпишут кальций, а то зуб можете потерять и не один.. . а еще лучше сходите на консультацию к стоматологу.

Валерий Зимин

При чем тут кальций? Это с деснами проблемы. К стоматологу идите.

Екатерина Солопанова

Исключите гингивит.

Станислав Суханов

к стоматологу вам дорога

Сергей Кузнецов

хорошо помогает, правда на вкус не очень)))