Елена Малышко

Посоветуйте фильм на тему Хэллоуин. Прежде писать ответ пожалуйста прочитайте мои требования, заранее спасибо.

Возрастная категория 12+. Может быть это будет серия из какого нибудь сериала (12+!) Сюжет может быть например о том как группа школьников отмечала праздник.

Софья Демишева

http://www.halloween.estprazdnik.ru/spisok-filmov-pro-xellouin/ вот фильмы о хеллуине щелкайте по фильму и там откроется описание. внизу списка есть мультики тоже на эту тематику.

Екатерина Скокова

насчёт праздника не знаю. . но не плохо подойдёт сериал "байки из склепа")