Arman

Посоветуйте крутые фильмы-боевики. Пожалуйста) Заранее спасибо!

Ольга Бортникова

Команда А, два ствола, из парижа с любовью, 13 район, доберман, отчаянный, миссия невыполнима, заложница, враг государства, плохие парни, расплата, три икса, серии про Борна, перевозчик, крепкий орешек 4.0, паркер, механик, час пик, леон, 22 пули, бросок кобры 1, последний рубеж, последний бойскаут, особое мнение, тренировочный день, день независимости

Евгений Шмендель

Лутший боевик это "Скала"
и не надо называть меня старпёром, и что фильм не совсем новый. Вы посмотрите. а потом будете судить)
http://kinogo.net/1198-skala-1996.html

Екатерина Нежура

тихоокеанский рубеж

Рахима Достамбаева

Для меня самый -самый крутой, это " Хищник" Джона Мак-Тирнена 1987 года.. смотрю лицензионный blu-ray и наслаждаюсь.))

Николай Фомин

Неудержимые, Игрушечные солдатики, Крутые стволы, Последний киногерой

Светик=) Коякова

Уцелевший (2013)

Алина Посадскова

Крепкий орешек 1 2 3