Cтуденты Оэф, Фф

Посоветуйте, пожалуйста, интересный душевный фильм. Не боевик. Спасибо!

Елена Тишкова

Сегодня смотрела АМЕЛИ!!!

Рустам Махмадиев

Легенды осени, Знакомьтесь, Джо Блэк, Город Ангелов, Красотка, Совершенный мир

Светик Новикова

музыкальный блог доктора ужасного

Каракулин Сергей

фильм "Искупление" с Кирой Найтли. Чудесный фильм

Екатерина Конорева

загадка американской девочки

Юлия Козлова

Вуди Аллен "Тайна Нефритового Скорпиона" (интеллектуальная комедия)

Анастасия Тришечкина

"1+1. Неприкасаемые"

Александр Кравченко

Завтрак у Тиффани
Дневник памяти
Цветы лиловые полей
Один день
Мужчина и женщина
Римские каникулы

Сергей Вансович

Полночь в Париже

Дмитрий Ленивкин

Три метра над уровнем неба, Кит, Спеши любить, Хатико, Апельсиновый сок,
И дождь смывает все следы, Помни меня/2010/,. Шоколад, “Дорогой Джон“