Эдуард Волков

помогите проблема в игре Асасинс крид 2 в самом начале захожу в анимус и белый экран нечево другово

Светлана Байкова

1. Возможно корявый репак
2. Возможно драйвера на видюху коряво установлены
P.S. Но я склоняюсь к первому варианту, попробуй другой репак скачать.

Светлана Романихина

Да скорее всего скачал с ошибкой. Чтоб качать торренты надо быть на 100% уверенным что файл полный и без вирусов. Проще лицуху купить хотя могу посоветовать скачивать от Механиков. У них файлы всегда полные и без изменений. Ток всё равно над сайт знать где лучше скачивать.