Александр

Игра после итров в Асасинс Крид 3

А после прохождения главной сюжетной линии Assassin's Creed 3, когда уже играете после титров, можно ли вернуть зиму? А то у меня всё время лето, а хоть уже раз 15 ездил из Бостона в Нью-Йорк. А заново начинать не хочется.

Юля Пискарева

Да, я её вчера прошел. После титров, на мини-карте помечается два задания. Одно- в Фронтите, послушать разговор в брошенной индейцами деревне, другая, в Нью-Йорке "День Эвакуации". После этих двух миссий дают ещё одно задание в Бостоне. И по пребытию туда, тебе говорят: "...Анимус взломан и т. п. ". После етого тебе говорят, что можна менять времена года.

Екатерина Агапонова

нужно взломать анимус зайди в настройки игры и там нажми взлома анимуса