Катя

асасинс крид 3 на gt 440 летает на максе ?

друг сказал у него на максе асасинка 3 летает на максе у него gt440 прц у него хуже у меня 650ти интел кор i 3 озу 4 г тянет но с трудом и што это друган трёт или у меня чё то не так?

в городе у меня выдаёт от 20 25 кадров

Ас- Строй

ну у него процессор наверно лучше чем i3 у меня i5 2500k и всё летает со скоростью света (правда у меня еще и вюдюха 2гб и оперативы 16,но это не столь важно :D)