Irishka S.

Асасинс крид какая часть за какой идет?

Мне говорили что идет так
Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Revelations
Assassin’s Creed 3

Но в инете увидел ещё какието части
Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles
Assassin's Creed: Bloodlines
Assassin's Creed II: Discovery
Assassin's Creed III: Liberation

это что такое?

а в дополнениях нету сюжета? ну я нечего не пропушу если их небуду играть?

всем спс. Это все википедия меня запутала)

Кто хочет поиграть в норм браузерную игру то вот сылка [ссылка появится после проверки модератором]
При регистрации спросят промо код то укажите этот 75248428 вам дадут крутой амулет если екажите этот промо код.
Если надо помочь с игрой разобраться пишите.

Кто хочет поиграть в норм браузерную игру то вот сылка [ссылка появится после проверки модератором]
При регистрации спросят промо код то укажите этот 75248428 вам дадут крутой амулет если екажите этот промо код.
Если надо помочь с игрой разобраться пишите.

сылка на игру вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. magiclands.ru/ только пробел уберите

вот сылка вобшем http:// www.magi clands.ru/ пробелы поуберайте. выше просто надо ждать когда модеры проверят сылку

Сеня Цвентарный

Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Revelations
Assassin’s Creed 3

Николай Таранов

Все правильно указали, остольные ассассины это дополнения (DLC)

Дима Чичила

Да так идёт. А то что ты увидел это на телефоны и другие платформы. Это не продолжения.

Станислав Л

Порядок правильный. То что ты еще нашел это комиксы, мини-фильмы и подобная муть.

Юлия Жуковецкая

Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Revelations
Assassin’s Creed 3
Остальное всякая фигня, не относящаяся к играм, так что ничего не пропустишь