Да
Даша

Рыбачил ли кто-нибудь на Лисицинском Карьере?

Вот координаты в яндекс картах: 59.143036,40.001503

Стас Климов

Вася, всю жизнь я мечтал порыбачить на Лисицинском карьере, ночами не спал, бредил им.. . Да вот не знаю где такой, а тут ты со своим вопросом, спасай! ! !Мечта всей жизни может кануть в Лету.. . РЕГИОН УКАЖИ!!!!

Sa
Sajidam

Уверен, что если такой карьер существует - наверняка кто-нибудь в нём рыбачил!

Михаил Фролов

А подробнее где? Как-то ты обобщенно указываешь! Мы же здесь не телепаты чтобы знать точно на каком месте.