Яковлев Дмитрий

Вы можете хоть как-то прекратить паскудство в категории "Религия, вера"?

На
Наташка

Всепланетарное паскудство это есть сама религия. )

Ал
Алсу

нет, паскуды считающие себя верующими не в состоянии бросить это

Татьяна

Это довольно-таки сложно решить в одночасье. Слишком много злобы, а человек самостоятельно неспособен решать многие проблемы.

Andrew

- Опять, зараза, повисла - проворчал Господь и, закрыв зависшее приложение, снова щелкнул курсором на ярлычке WINTER.EXE

Юлия

Нужно произнести эни-бени-раба и мысленно щелкнуть хвостом.